Hightech-Umzge Premium-Umzge Allround-Umzüge Maschinenmontagen Maschinenmontagen  
Unser Team
Geschäftsleitung
 

Andreas Neumaier Neumaier Logistics GmbH

+49 (89) 90 99 90 0
Fax +49 (89) 90 99 90 15
a.neumaier@logistics-group.de
Weidachstrasse 6
85609 Aschheim
Deutschland
http://logistics-group.de

Projektleiter
 

Ulrich Maurer Neumaier Logistics GmbH

+49 (89) 90 99 90 36
Fax +49 (89) 90 99 90 15
u.maurer@logistics-group.de
Weidachstrasse 6
85609 Aschheim
Deutschland
http://logistics-group.de

Leitung Fahrzeug Logistik
 

Bernd Ludewig
Neumaier Logistics GmbH

+49 (89) 90 99 90 14
Fax +49 (89) 90 99 90 15
b.ludewig@logistics-group.de
Weidachstrasse 6
85609 Aschheim
Deutschland
http://logistics-group.de

Sachbearbeitung Fahrzeug Logistik
 

Günter Edahl Neumaier Logistics GmbH

+49 (89) 90 99 90 17
Fax +49 (89) 90 99 90 15
g.edahl@logistics-group.de
Weidachstrasse 6
85609 Aschheim
Deutschland
http://logistics-group.de

Eva Ambros Neumaier Logistics GmbH

+49 (89) 90 99 90 35
Fax +49 (89) 90 99 90 15
e.ambros@logistics-group.de
Weidachstrasse 6
85609 Aschheim
Deutschland
http://logistics-group.de

Leitung High-Tech Logistik
 

Saikat Bhattacharya
Neumaier Logistics GmbH

+49 (89) 90 99 90 11
Fax +49 (89) 90 99 90 15
b.saikat@logistics-group.de
Weidachstrasse 6
85609 Aschheim
Deutschland
http://logistics-group.de

Leitung Laborumzug
 

Swen Tauber Neumaier Logistics GmbH

+49 (89) 90 99 90 0
Fax +49 (89) 90 99 90 15
s.tauber@logistics-group.de
Weidachstrasse 6
85609 Aschheim
Deutschland
http://logistics-group.de

Koordination Laborumzug
 

Martin Hechendorfer Neumaier Logistics GmbH

+49 (89) 90 99 90 34
Fax +49 (89) 90 99 90 15
m.hechendorfer@logistics-group.de
Weidachstrasse 6
85609 Aschheim
Deutschland
http://logistics-group.de

Leitung Buchhaltung
 

Petra Neumaier Neumaier Logistics GmbH

+49 (89) 90 99 90 0
Fax +49 (89) 90 99 90 25
p.neumaier@logistics-group.de
Weidachstrasse 6
85609 Aschheim
Deutschland
http://logistics-group.de

Michaela Kleder Neumaier Logistics GmbH

+49 (89) 90 99 90 33
Fax +49 (89) 90 99 90 25
m.kleder@logistics-group.de
Weidachstrasse 6
85609 Aschheim
Deutschland
http://logistics-group.de